Ihre Ansprechpartner

Haben Sie Fragen zum Unternehmen, zu Produkten oder wünschen Sie eine Beratung? Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner für Ihr Bedürfnis!

Franz Fuhrer
GeschäftsleitungPacovis Deutschland GmbH foodPacovis Deutschland GmbH (Food)
franz.fuhrer@pacovis.de
Michael Müller
Vertrieb und Fachberatung foodMetzgermeisterPacovis Deutschland GmbH (Food)
michael.mueller@pacovis.de
Udo Hammerstein
Vertrieb und Fachberatung foodMetzgermeisterPacovis Deutschland GmbH (Food)
udo.hammerstein@pacovis.de
Oskar Hutter
Vertrieb und Fachberatung foodMetzgermeisterPacovis Deutschland GmbH (Food)
oskar.hutter@pacovis.de
Johannes Beck
Vertrieb und Fachberatung foodMetzgermeisterPacovis Deutschland GmbH (Food)
johannes.beck@pacovis.de
Hans Christian Zeiner
GeschäftsleitungNiederlassungsleiter Pacovis Deutschland GmbH non foodPacovis Deutschland GmbH
hans.zeiner@pacovis.de
Andreas Sacher
Vertrieb und Fachberatung foodMetzgermeisterPacovis Deutschland GmbH (Food)
andreas.sacher@pacovis.de
Josef Schirgi
GeschäftsleitungPacovis food solutions GmbHPacovis food solutions Österreich GmbH
josef.schirgi@pacovis.at
Ingo Quinkenstein
Vertrieb und Fachberatung foodFachberater / MetzgermeisterPacovis Deutschland GmbH (Food)
ingo.quinkenstein@pacovis.de
Alexander Villgrater
Vertrieb und Fachberatung foodÖsterreichPacovis food solutions Österreich GmbH
alexander.villgrater@pacovis.at
Clemens Bichlmaier
Vertrieb und Fachberatung foodMetzgermeisterPacovis Deutschland GmbH (Food)
clemens.bichlmaier@pacovis.de
Sabine Studer
Product Manager International non foodPacovis AG
sabine.studer@pacovis.ch
Michele Pipiciello
Vertrieb und Fachberatung foodLeitung KundenservicePacovis food solutions GmbH
michele.pipiciello@pacovis-food.de
Herbert Stadler
Vertrieb und Fachberatung foodKey Account Manager HygienePacovis Österreich GmbH & Co KG
hst@pacovis.at
Torsten Pöpper
GeschäftsleitungPacovis food solutions GmbHPacovis food solutions GmbH
info@pacovis-food.de
Albin Lintner
GeschäftsleitungPacovis Österreich GmbH & Co KGPacovis Österreich GmbH & Co KG
ali@pacovis.at
Kundenservice Schweiz
Gebiet Solothurn / BL / Aargau NordwestPacovis AG
verkauf@pacovis.ch